5 июля 2011 г.

Новый вид Gmail.

    Команда Gmail получает от вас прекрасную обратную связь  о том, как Gmail помогает вам быть более эффективным, поддерживать связь с семьей и друзьями, и много другоеНа протяжении многих лет было добавленно огромное количество новых возможностей и как следствие интерфейс также стал более сложным.
  Это одна из причин по которой мы начинаем серию изменений, которые помогут избавится от ненужного беспорядка и сделать Gmail красивым и мощным инструментомИзменения не произойдут сразу. Мы будем работать над обновлениями постепенно в течение следующих нескольких месяцев, чтобы понять и учесть ваши отзывы в связи с эволюцией дизайна.
    Вот как в настоящее время выглядит одна из новых тем:



    Вид в чате:


Обратите внимание на новые возможности которые будут появлятсья в течении ближайших месяцев. Опробуйте новые темы Gmail и дайте нам знать, что вы думаете.

4 комментария:

  1. Добрый день, темы как-то ограничивается для корп. имейлов? Наш домен @promdex.com - Уже пересмотрели все настройки - не можем включить новый дизайн(

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, это ограничено для Google Apps? У нас @promdex.com - никак не можем найти настройки нового дизайна. В аккаунтах @gmail.com включается без проблем.

    ОтветитьУдалить
  3. Если у вас старый вид, то при открытии gmail в правом нижнем углу будет ссылка "Перейти"! Нажмите ее и применится новый вид.

    ОтветитьУдалить