7 мая 2013 г.

Добавление событий в календарь Google в Gmail

Если вы часто планируете события через электронную почту, то теперь вы сможете делать это в еще более удобной манере. Начиная с сегодняшнего дня, даты и время в электронных письмах слегка подчеркнты: нажимайте на них для планирования конференции или ланча, не выходя из Gmail.



При нажатии на одну из этих дат, вы сможете просмотреть расписание на день и изменить название, дату и время события. Нажав на ссылку "Добавить в календарь" вы добавите событие в свой календарь, и для дополнительного удобства, событие в календаре будет включать в себя ссылку на исходное сообщение.
Эта новая функция будет выкатыватся в течение следующей недели для английский версии. Другие языки будут добавлены в скором времени, так что следите за обновлениями.

Источник: gmailblog.blogspot.com

1 комментарий:

  1. Right, Your Blog suggestion...
    If you need to connect Hotmail account to outlook then for that select tools after that click on “account settings” then go to the Email tab further click “new” ensure that the Microsoft exchange is selected further click “next”. If you still need more information then ask for it from the experts. +44 800-368-9168  Hotmail Support number UK

    Contact Now:  Hotmail helpline number UK

    ОтветитьУдалить