17 июля 2011 г.

Новинка! Выберите свой любимый стиль почтового ящика.

    Когда-либо думали, что должен быть лучший способ управления почтовым ящиком? Есть уже много различных способов: некоторые люди читают все подряд, некоторые помечают сообщения, а другие хотели бы видеть важные электронные сообщения отделено от остальних. Команда Gmail сделала несколько новых стилей для входящих сообщений, чтобы помочь вам управлять почтой максимально эффективно. Как только такая возможность появится для вашей учетной записи, вы можете легко выбрать один из стилей в верхней части почтового ящика:
  • Классический - это стиль который по умолчанию привыкли использовать большинство людей. В классическом варианте сообщения упорядочены в хронологическом порядке начиная с ваших последних сообщений в верхней части.
  • Приоритетные - Важные и непрочитанные сообщения отображаются в верхней части почтового ящика, затем отмеченые сообщения, а затем все остальные. Каждая секция может быть настроена в дальнейшем, так что вы можете создать свой собственный стиль почтового ящика.
  • Сначала важные - Этот стиль отображает важные письма в верхней части страницы (как прочитанные так и непрочитанные сообщения). Все остальное находится в своем собственном разделе внизу вашего почтового ящика.
  • Сначала непрочитанные - Непрочитанные письма отображаются в верхней части, а все остальные в нижней.
  • Сначала помеченные - Помеченные сообщения в верхней, а все остальные в нижней части.
    После того как вы остановитесь на одном стиле и будете использовать его в течении недели, остальные вкладки исчезнут. Вы всегда можете изменить стиль вашего почтового ящика из выпадающего меню рядом меткой Входящие или на странице настроек.
    


Так что выбирайте что подходит вам лучше всего! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий