22 июля 2011 г.

Многоканальные звонки в Gmail.


    На протяжении многих лет, возможности связи в Gmail были расширены, позволяя делать голосовые и видео чаты, а в последнее время и звонки на телефоны. До сих пор одновременно вы могли сделать только один звонок. Мы рады вам сообщить, что теперь Gmail поддерживает многоканальную систему телефонных звонков. Если вы находитесь в режиме разговора и сделаете второй звонок, то ваш первый звонок будет в режиме ожидания. Вы можете переключаться между вызовами, нажав кнопку "Возобновить" на нужном вызове. После чего остальные разговоры перейдут в режим ожидания.
    Прием входящих звонков так же очень прост, когда вы уже с кем то разговариваете. Вы получите уведомление о входящем вызове и можете выбрать, принимать его или нет. Если вы примите новый вызов, предыдущий звонок будет приостановлен. Так же у вас есть возможность перевести разговор в режим ожидания не делая новых звонков. Это полезно в случае, если нужно поговорить с кем-то в комнате.
    Эта функция работает для всех типов вызовов (голос, видео и телефон); Единственное ограничение многоканальной системы звонков в Google Gmail это то, что система поддерживает два одновременных исходящих вызова, если вы звоните на обычные телефонные номера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий